<
НОВИНИ ДНЯ: Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годинувсі новини дня
08.10.2015 2858

На украинском рынке труда появляются новые международные игроки

Международный портал поиска вакансий GetBetterJob запустил сервис JobUA для украинского сегмента рынка. Об этом говорится в сообщении компании.

Компания GetBetterJob успешно дебютировала в октябре 2014 года, запустив портал по поиску вакансий в США. Сегодня создатели намерены помочь решению актуальных вопросов на рынке труда в Украине, тем более, что и сама команда разработчиков родом из Киева.

“Мы хотим всколыхнуть всколыхнуть застоявшийся рынок поиска работы в Украине при помощи новых программных решений и опыта, полученного в ведущих экономиках мира”, – заявил учредитель GetBetterJob Сергей Соколов.

Сейчас на сайте JobUA.com представлено более 220 тысяч актуальных вакансий от украинских компаний и их база постоянно пополняется. По данным портала наиболее востребованными в Украине являются IT-специалисты - разработчики и тестировщики программного обеспечения, инженеры-электронщики и специалисты поддержки. Есть спрос на маркетологов и специалистов по продажам. Также, не смотря на долгий производственный застой, работодатели ищут представителей технических вакансий.

По состоянию на начало сентября 2015 года, JobUа представлен в таких странах, как США, Канада, Бразилия, Украина, Россия и Великобритания. Всего сервис насчитывает свыше 3 млн вакансий от более чем 15,5 тысяч источников.

Оценка материала:

5.00 / 1
На украинском рынке труда появляются новые международные игроки 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
08.10.2015 2858
Еще материалы раздела «Новини підприємств»