<
НОВИНИ ДНЯ: Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILDвсі новини дня
Бізнес
Економіка
13.10.2015 4649

Ислямов рассказал, сколько еще продлится "энергетическая блокада" Крыма

Активисты планируют продолжать энергетическую блокаду аннексированного Крыма, пока полуостров не будет полностью отключен от электроэнергии.

Об этом заявил координатор "блокады" Крыма Ленур Ислямов в эфире "5 канала", сообщают Контракты.

"Энергетическую блокаду мы начали, и она дальше будет длиться – до того момента, пока полностью мы не отключим Крым весь, под ноль", - сказал он.

"Мы будем давить на власть, чтобы она в лице Верховной Рады Украины приняла закон о запрете поставки электроэнергии в Крым. Чтобы это было на официальном уровне сделано, а не на нашем уровне", - пообещал Ислямов.

"Мы – община, мы побуждаем власть, чтобы она это сделала, а не ультиматумы ставим. Мы давим на власть своей позицией гражданской для того, чтобы она это сделала, опираясь на нашу гражданскую позицию", - подчеркнул он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ислямов рассказал, сколько еще продлится "энергетическая блокада" Крыма 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
13.10.2015 4649
Еще материалы раздела «Економіка»