НОВИНИ ДНЯ: Ракети з ядерним потенціалом і рої дронів: як Росія допомагає КНДР посилювати армію • Коли День святого Миколая 2026 року: дата за новим календарем і традиції свята • Українські дрони б’ють по російській авіації: у Москві масово затримують рейси, збитки зростають • Те, що здавалося непорушним, почне змінюватися: гороскоп з 25 жовтня для трьох знаків зодіаку • З вікон більше не дутиме взимку: найкращі методи утеплення домашніми засобами • Гроші потечуть рікою до цих знаків Зодіаку: хто розбагатіє у 2027 році • Як позбутися конденсату на вікнах у холодну пору року: дієві поради та міфивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Люди голодают. Вы видите на снимке, как работники городского хозяйства каждый день высаживают в городе десятки тысяч цветов

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
животные, протесты, столкновения, Россия, пожары, акции, женщины, Донбасс, фотоконкурсы, сборная Украины, карантин, ЗСУ, Польша, архитектура, пляжи, Путин, мир, ВСУ, дизайн, марш, НАТО, люди, технологии, футбол, природа, ВМС, джаз, Динамо, самолеты, США, Сергей Смоленцев, город, Зеленский, авиация, суд, традиции, Одесса, Александр Зубко, зима, Новый Год, Дмитрий Дятлов, Київ, мода, Нацгвардия, юмор, выборы, портрет, культура, обстрелы, коронавирус, церковь, праздники, военная техника, Киевщина, Киев, оккупация, Париж, Китай, спорт, стихийные бедствия, политика, искусство, фотопроект, уикенд, #Євромайдан, солдат, пандемия, дети, фотография, Бахмут, соревнования, автомобили, Львів, ДСНС, Велика Британія, Майдан, Верховная Рада, история, туризм, музыка, путешествия, война, учения, терроризм, передовая, живопись, Війна, Шахтер, выставки, корабли, полиция, Україна, общество, Росія, фестивали, пейзажи, медицина, фотоподборки, Порошенко, митинги