НОВИНИ ДНЯ: У цих знаків Зодіаку з’являться нові можливості найближчим часом  У Путіна заговорили про "сигнали" від США і зробили нову заяву щодо України: деталі  Чи буде в Україні банкнота 5000 гривень: що кажуть в НБУ про топ-номінали  Де на Місяці ховається вода: нове відкриття здивувало науковців  Як і скільки заяв подавати абітурієнтам, щоб не "пролетіти" зі вступом: пояснення МОН  Свята у серпні 2026 року: повний перелік важливих дат в Україні та світі, чи будуть додаткові вихідні  Тепло, але води в річках може стати більше: де в Україні чекати грози 15 липнявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Люди голодают. Вы видите на снимке, как работники городского хозяйства каждый день высаживают в городе десятки тысяч цветов

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Киевщина, суд, юмор, город, Дмитрий Дятлов, история, учения, церковь, Путин, пандемия, авиация, выставки, фотопроект, футбол, Китай, Новый Год, Війна, Львів, Україна, полиция, Динамо, война, обстрелы, туризм, дизайн, Бахмут, #Євромайдан, культура, митинги, марш, мода, автомобили, пейзажи, столкновения, Сергей Смоленцев, природа, терроризм, Велика Британія, животные, Польша, общество, джаз, Донбасс, протесты, медицина, Александр Зубко, выборы, уикенд, Зеленский, солдат, карантин, фотоконкурсы, технологии, дети, Київ, ДСНС, Порошенко, военная техника, передовая, живопись, путешествия, Париж, искусство, женщины, оккупация, фотоподборки, Шахтер, мир, Нацгвардия, пожары, фестивали, фотография, спорт, архитектура, зима, соревнования, самолеты, коронавирус, Россия, Верховная Рада, люди, США, Киев, Майдан, портрет, музыка, Росія, акции, стихийные бедствия, пляжи, Одесса, ВСУ, праздники, корабли, ЗСУ, сборная Украины, традиции, ВМС, НАТО, политика