НОВИНИ ДНЯ: Чотири знаки Зодіаку ось-ось ухвалять доленосне рішення, яке переверне все  Україна готова до тристоронніх переговорів в Азербайджані, - Зеленський  Сигнал для всіх ТЦК: в Україні вперше засудили воєнкома за перешкоджання діяльності омбудсмена  Зонд NASA витримав температуру Сонця і встиг передати приголомшливі дані з глибин Юпітера  Фіцо змінив плани щодо параду Путіна під час поїздки в Москву  Хто такий Сергій "Флеш", якого росіяни намагалися вбити "Шахедом"  У неділю в Україні переважно без опадів, удень до +14°всі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Люди голодают. Вы видите на снимке, как работники городского хозяйства каждый день высаживают в городе десятки тысяч цветов

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
медицина, Новый Год, фотография, дети, мода, джаз, история, соревнования, Дмитрий Дятлов, Зеленский, фотоконкурсы, Донбасс, учения, Киев, выставки, футбол, оккупация, стихийные бедствия, женщины, Нацгвардия, ВМС, технологии, НАТО, портрет, #Євромайдан, фотопроект, Порошенко, ВСУ, корабли, Путин, традиции, США, праздники, выборы, Китай, пляжи, дизайн, Велика Британія, обстрелы, терроризм, Одесса, путешествия, митинги, Россия, ДСНС, карантин, Бахмут, война, Львів, живопись, протесты, Війна, пейзажи, город, автомобили, акции, самолеты, столкновения, пожары, Польша, Карпаты, Александр Зубко, сборная Украины, церковь, юмор, зима, спорт, передовая, природа, коронавирус, люди, Верховная Рада, Шахтер, Париж, общество, военная техника, Україна, солдат, суд, марш, политика, архитектура, культура, полиция, ЗСУ, авиация, уикенд, мир, фотоподборки, пандемия, искусство, туризм, Сергей Смоленцев, Київ, фестивали, Майдан, животные, Динамо, музыка, Киевщина