НОВИНИ ДНЯ: Синоптик попередила про зміну погоди 26 квітня: чого очікувати українцям  Чотири знаки Зодіаку ось-ось ухвалять доленосне рішення, яке переверне все  Україна готова до тристоронніх переговорів в Азербайджані, - Зеленський  Сигнал для всіх ТЦК: в Україні вперше засудили воєнкома за перешкоджання діяльності омбудсмена  Зонд NASA витримав температуру Сонця і встиг передати приголомшливі дані з глибин Юпітера  Фіцо змінив плани щодо параду Путіна під час поїздки в Москву  Хто такий Сергій "Флеш", якого росіяни намагалися вбити "Шахедом"всі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Чтобы как-то сохранить хоть часть цветов, решили часть высаживать на воде, ведь не каждый ослабленный голодом харьковчанин долетит доплывет до середины Днепра Лопани. На фото вы видите, как голодные люди украли на лодочной станции лодку и пытаются добыть часть цветов для пропитания.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Порошенко, фотоконкурсы, выставки, терроризм, женщины, пляжи, НАТО, фотоподборки, обстрелы, Україна, фестивали, Киев, город, выборы, политика, Динамо, праздники, полиция, Киевщина, #Євромайдан, Майдан, автомобили, путешествия, США, фотография, Сергей Смоленцев, дети, традиции, фотопроект, акции, Шахтер, сборная Украины, корабли, ВСУ, зима, Нацгвардия, медицина, джаз, Дмитрий Дятлов, Донбасс, марш, пандемия, Путин, спорт, природа, Бахмут, Париж, Львів, животные, футбол, военная техника, музыка, дизайн, авиация, солдат, люди, самолеты, митинги, ВМС, Китай, стихийные бедствия, пожары, живопись, Війна, мир, Александр Зубко, коронавирус, война, карантин, церковь, протесты, Велика Британія, оккупация, искусство, Одесса, туризм, передовая, Крым, Зеленский, ДСНС, Київ, культура, Верховная Рада, столкновения, Россия, соревнования, технологии, ЗСУ, архитектура, пейзажи, история, общество, суд, мода, учения, юмор, портрет, Новый Год, Польша, уикенд