НОВИНИ ДНЯ: Як святкували Святвечір наші предки — що з їхніх звичаїв популярне ще й досі  Переговори щодо України просунулися далі, ніж будь-коли, - голова Міноборони Британії  Рік Червоного Вогняного Коня: як прикрасити оселю  У Раді зобов'язали міністрів звітувати перед звільненням: ухвалено законопроєкт  Чи планує Путін продовжувати війну в Україні 2026 року: у ЦПД пояснили  Путін розкрив завдання Росії щодо створення "буферної зони" в Україні  Гороскоп на 18 грудня для всіх знаків зодіаку: кому пощастить фінансово та хто отримає бонус від долівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

В городе свирепствует Правый сектор (организация запрещенная в России), заставляющий всех говорить на украинской мове. Если кто-то заговаривает на русском, ему сразу вешают на рот вот такой замок

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Верховная Рада, культура, ДСНС, Новый Год, самолеты, Сергей Смоленцев, праздники, пожары, стихийные бедствия, Крым, живопись, Майдан, уикенд, передовая, дизайн, сборная Украины, Дмитрий Дятлов, зима, выставки, женщины, НАТО, туризм, город, дети, автомобили, коронавирус, медицина, фотоконкурсы, карантин, фотопроект, корабли, политика, Динамо, мода, ЗСУ, США, соревнования, #Євромайдан, технологии, Одесса, Шахтер, фотоподборки, Киевщина, традиции, фестивали, общество, Війна, Бахмут, Китай, Александр Зубко, джаз, Київ, животные, ВМС, пандемия, военная техника, Україна, ВСУ, спорт, митинги, люди, архитектура, Париж, портрет, музыка, Львів, Киев, марш, пляжи, мир, обстрелы, пейзажи, столкновения, авиация, Зеленский, учения, Нацгвардия, футбол, акции, церковь, Донбасс, Карпаты, искусство, протесты, суд, Порошенко, путешествия, солдат, Путин, история, выборы, юмор, фотография, полиция, Польша, терроризм, оккупация, природа, Россия, война