НОВИНИ ДНЯ: Що робити з аліумами після цвітіння — поради садівника  Місячний календар на липень 2026: місяць змін, ретроградів і сильних дат  Як захистити цибулю, редис, буряк інші коренеплоди від стрілкування: головні правила стабільного врожаю  Їм нарешті почне щастити: 4 знаки зодіаку, які спіймають удачу за хвіст 27 червня  Як вперше підживити груші та яблуні в липні: сад буде рясно вкритий плодами  Гороскоп на 27 червня за картами Таро: Левам - можливості, Терезам - емоції  Вони не друзі: 10 рослин, які не можна садити поруч із томатамивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Кошмар подстерегает харьковчан в каждой подворотне

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
выставки, фотопроект, люди, юмор, Шахтер, #Євромайдан, Одесса, искусство, военная техника, учения, коронавирус, ВМС, женщины, ВСУ, Львів, животные, самолеты, выборы, медицина, автомобили, Київ, джаз, акции, портрет, солдат, протесты, мир, карантин, сборная Украины, фотоконкурсы, стихийные бедствия, пожары, соревнования, пейзажи, фотоподборки, корабли, Париж, политика, Динамо, Сергей Смоленцев, война, Польша, путешествия, Путин, дизайн, Донбасс, Александр Зубко, Росія, общество, пандемия, Порошенко, Китай, мода, столкновения, Киевщина, культура, марш, природа, оккупация, Киев, суд, ЗСУ, Россия, Україна, Війна, праздники, традиции, Велика Британія, архитектура, технологии, город, история, передовая, пляжи, НАТО, туризм, Майдан, Бахмут, церковь, дети, живопись, Дмитрий Дятлов, музыка, фестивали, Верховная Рада, Нацгвардия, Новый Год, авиация, обстрелы, ДСНС, США, полиция, зима, терроризм, футбол, фотография, митинги, спорт, Зеленский, уикенд