НОВИНИ ДНЯ: Новий ультиматум Кремля: Лавров назвав умову для закінчення війни проти України  Путін втратив шанс вийти з провальної війни: Сибіга попередив РФ про катастрофічні наслідки  Модно, але марно: ТОП-5 дивних опцій в авто, за які не варто доплачувати  Що зірки нам пророкують: гороскоп на червень 2026 року  Зеленський різко відреагував на заяви Кремля: що сказав про позицію Путіна  Що робити з півоніями після цвітіння: розповідають експерти з садівництва  Частину України накриють грозові шквали: прогноз на 6 червнявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
люди, мода, Путин, портрет, джаз, женщины, Україна, Війна, митинги, история, уикенд, учения, музыка, Динамо, суд, коронавирус, Шахтер, фотопроект, политика, корабли, зима, соревнования, полиция, культура, Київ, пожары, пейзажи, Дмитрий Дятлов, живопись, стихийные бедствия, Польша, город, сборная Украины, передовая, Сергей Смоленцев, мир, юмор, ВМС, самолеты, Порошенко, столкновения, Россия, Александр Зубко, Нацгвардия, ВСУ, футбол, традиции, общество, военная техника, Донбасс, путешествия, фотоподборки, фотография, США, карантин, пандемия, протесты, выставки, выборы, пляжи, #Євромайдан, дети, терроризм, Новый Год, животные, ДСНС, Велика Британія, природа, Карпаты, обстрелы, солдат, ЗСУ, искусство, НАТО, Киев, Одесса, праздники, марш, фестивали, Верховная Рада, архитектура, война, церковь, медицина, туризм, оккупация, акции, Зеленский, Бахмут, Китай, автомобили, технологии, Львів, Майдан, Париж, Киевщина, фотоконкурсы, авиация, дизайн, спорт