НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 8 грудня за картами Таро: Близнюкам - вибір, Левам - не тиснути  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 8–14 грудня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 8–14 грудня 2025 року  Народні прикмети і забобони, що пов’язують декабрист із долею та енергетикою оселі  Гороскоп на 8 грудня: Овнам - нікуди не поспішати, Скорпіонам - поставити крапку  Кухонний апокаліпсис: який посуд краще негайно викинути  Хмарний тиждень попереду: детальний прогноз на найближчі днівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Девушки дежурят возле входа в пустые кафе, выпрашивая еду у редких посетителей-олигархов. Оборатите внимание на пледы - девушки еще с зимы не могут никак отогреться. Девушка справа счастлива, ей кто-то сделал щедрый подарок - пол пирожка с капустой. Теперь следующие три дня с ее лица не будет сходить счастливая улыбка

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Одесса, США, люди, юмор, Війна, столкновения, корабли, природа, пожары, политика, Киевщина, ВМС, Шахтер, выборы, Александр Зубко, суд, терроризм, уикенд, Київ, акции, туризм, Новый Год, Верховная Рада, коронавирус, Дмитрий Дятлов, соревнования, фотография, фестивали, Бахмут, Киев, джаз, спорт, карантин, визиты, мир, футбол, выставки, пейзажи, митинги, протесты, ДСНС, Россия, мода, Порошенко, портрет, живопись, передовая, сборная Украины, авиация, Нацгвардия, общество, пандемия, Путин, автомобили, война, фотопроект, стихийные бедствия, технологии, Україна, Польша, солдат, праздники, марш, Китай, оккупация, Зеленский, медицина, ЗСУ, дизайн, фотоподборки, самолеты, фотоконкурсы, Донбасс, женщины, Львів, история, архитектура, культура, животные, Париж, обстрелы, путешествия, Динамо, #Євромайдан, дети, город, музыка, пляжи, Майдан, военная техника, искусство, зима, учения, церковь, Крым, НАТО, ВСУ, полиция, Сергей Смоленцев, традиции