НОВИНИ ДНЯ: Юпітер виявився не таким, як вважалося раніше — що виявило нове дослідження вчених  Україна готує план Б на випадок, якщо гарантії безпеки виявляться нікчемними — Politico  Кінець криптоейфорії? Біткоїн впав до найнижчої відмітки з моменту переобрання Трампа  Це була манія: ЗМІ впевнені, що Епштейн "залицявся" до Путіна  Вчені визначили, де на планеті найчистіші та найсиніші води  Імена дітей, які заборонені у різних країнах світу  Рунічний гороскоп на 4 лютого 2026 року: Овнам — рішучий крок, Рибам — знак долівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
#Євромайдан, протесты, НАТО, культура, передовая, юмор, Нацгвардия, Одесса, медицина, Путин, Київ, Динамо, живопись, фотография, солдат, мир, технологии, Александр Зубко, фестивали, Зеленский, спорт, пандемия, Новый Год, война, женщины, Карпаты, марш, стихийные бедствия, люди, Китай, праздники, портрет, самолеты, пожары, коронавирус, фотоподборки, автомобили, Велика Британія, военная техника, карантин, фотопроект, Майдан, Сергей Смоленцев, ВСУ, традиции, Дмитрий Дятлов, церковь, Шахтер, Киевщина, корабли, Париж, общество, животные, Львів, фотоконкурсы, пейзажи, музыка, суд, соревнования, столкновения, Порошенко, Бахмут, митинги, учения, история, Польша, зима, выставки, Россия, авиация, оккупация, футбол, пляжи, искусство, акции, Війна, Україна, терроризм, ЗСУ, ДСНС, уикенд, ВМС, обстрелы, природа, джаз, город, Донбасс, сборная Украины, выборы, путешествия, Верховная Рада, дизайн, мода, Киев, дети, США, политика, полиция, туризм, архитектура