НОВИНИ ДНЯ: Вони не прощають образ: названо найсуворіші та найзлопам'ятніші знаки Зодіаку  Пєсков зухвало похвалився планами Кремля у війні: деталі  Екзотика, риба та кава: чи є критична залежність України від імпорту продуктів  Похолодання вже близько: де в Україні 14 вересня пройдуть дощі із грозами  У понеділок Україні прогнозують дощі та до +27°  Україна зрівняла рахунок на фронті: ISW розкрив, як ЗСУ перехопили ініціативу  Україна, США та Росія знову сядуть за стіл переговорів: Буданов розкрив термінивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
традиции, полиция, передовая, женщины, музыка, самолеты, Александр Зубко, акции, коронавирус, митинги, Польша, пожары, Россия, медицина, ВСУ, технологии, сборная Украины, Одесса, марш, джаз, соревнования, Динамо, терроризм, Війна, история, война, стихийные бедствия, Майдан, выставки, учения, мода, военная техника, пандемия, автомобили, фотоподборки, Львів, фестивали, Киевщина, Шахтер, портрет, фотография, карантин, Новый Год, город, Бахмут, путешествия, Зеленский, авиация, живопись, Верховная Рада, США, ВМС, юмор, Путин, суд, оккупация, ДСНС, #Євромайдан, НАТО, дизайн, туризм, природа, Порошенко, Київ, протесты, Україна, обстрелы, пляжи, ЗСУ, выборы, политика, дети, Париж, Дмитрий Дятлов, Китай, Росія, культура, Киев, люди, мир, праздники, Донбасс, Сергей Смоленцев, уикенд, фотопроект, зима, животные, футбол, искусство, общество, Велика Британія, спорт, столкновения, корабли, Нацгвардия, архитектура, церковь, фотоконкурсы, солдат, пейзажи