<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
10.01.2017 886

В США готовят новые "всеобъемлющие" санкции против России

Сенаторы США собираются представить законопроект по введению "всеобъемлющих" санкций в отношении России за ее попытки повлиять на выборы в США.

О данном намерении заявили сенатор-республиканец Джон Маккейн и сенаторы-демократы Бен Кардин и Роберт Менендес, сообщает агентство Reuters.

Ранее был обнародован совместный доклад спецслужб США, в котором они согласились, что Россия причастна к попыткам изменить результат выборов в США. После этого новоизбранный президент США Дональд Трамп официально признал причастность РФ к кибератакам в США.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США готовят новые "всеобъемлющие" санкции против России 5.00 5 1
Політика / Світ
10.01.2017 886
Еще материалы раздела «Світ»