<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.01.2017 378

Многофункционал Epson stylus cx4300: низкая стоимость и надежная печать!

Сегодня не один школьник или студент не может представить свою учебу без помощи современных технологий. Электронные файлы, компьютеры и печатающие устройства уже давно стали частью нашей повседневной жизни.

4300_1

Многие учащиеся нуждаются в ежедневной распечатке докладов, рефератов, курсовых работ и других файлов. При этом качество и цена отпечатков являются очень важными показателями. Большинство покупателей принтеров отдают предпочтение недорогим, но в то же время надежным многофункциональным печатникам. Такие устройства совмещают в себе сразу несколько аппаратов: сканер, копир и принтер. Помимо этого цена МФУ значительно ниже, чем стоимость всех этих приборов в сумме. Именно это обуславливает широкую популярность данных печатающих систем.

Epson stylus cx4300 – это многофункциональное устройство, которое отличается особой быстротой и экономичностью печати, а также низкой стоимостью и надежностью в работе (подробней ознакомиться с характеристиками данного МФУ и приобрести его вы можете на сайте, перейдя по ссылке: www.inksystem.biz/all-in-one-ciss/epson/cx4300.html).

Кроме того, что представленный печатник способен быстро и качественно распечатывать документы и фотоснимки, он еще и оснащен подсоединяемыми извне резервуарами для чернил. Объем этих контейнеров достаточно велик, что позволяет в несколько раз реже пополнять емкости для чернил. В итоге вы значительно экономите денежные средства и время, которое уходило на дозаправку картриджей. Все, что нужно это покупать расходные материалы для печати: чернила и бумагу. К тому же данный девайс имеет приемлемые габариты, что дает возможность устанавливать его даже на небольшом письменном столе.

Характеристика многофункционально устройства Epson stylus cx4300:

  1. Совмещает в себе принтер, сканер и копир.
  2. Является струйным печатающим устройством.
  3. Оснащен экономной системой непрерывной подачи чернил.
  4. Соединяется с другими устройствами через USB-кабель.
  5. Объем лотка составляет 100 страниц.
  6. Весит 5 кг, имеет небольшие габариты.
  7. Печатает со скоростью до 25 страниц в минуту (черно-белая печать).
  8. Копирует до 15 страниц в минуту (черно-белая печать).
  9. Создает четкие, износостойкие, яркие, насыщенные отпечатки.

Устройство станет прекрасным приобретением для тех, кто хочет иметь у себя дома печатник способный быстро, качественно и в то же время дешево распечатывать документы, графики и фотографии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Многофункционал Epson stylus cx4300: низкая стоимость и надежная печать! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.01.2017 378
Еще материалы раздела «Інше»