<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.03.2017 1011

Для тех, кто любит выделяться: как украсить телефон

Еще недавно телефоны можно было легко отличить друг от друга. Современные же гаджеты более безлики. Но это совершенно не означает, что ваш смартфон должен быть копией устройства вашего соседа. Если вы предпочитаете быть непохожим на других, попробуйте подарить своему телефону новую жизнь. Сделать это можно несколькими способами.

Простые варианты

Девушкам гораздо проще подарить своему телефону толику индивидуальности. Юные леди просто покупают или делают своими руками специальные подвески. Также девушки используют наклейки. Стоят они недорого, а выглядят ярко и необычно.

Еще один вариант изменить внешность гаджета своими руками — разрисовать его лаком для ногтей или акриловыми красками. Этот способ подходит тем, кто берет кисть не первый раз в жизни. Да и по возрасту разрисованные устройства подходят не всем. Что же делать людям, которые уже перешли школьный рубеж?

печать на чехлах для телефонов

Дешево и сердито

Во многих магазинах, специализирующихся на продаже аксессуаров к телефонам, можно найти стильные силиконовые чехлы. Среди них есть дизайнерские модели, как на сайте zorrov.com, а есть кейсы из массового производства. Выбор зависит от того, какой отделке вы отдаете предпочтение. Плюс мягких накладок в том, что они:

  • креативные;
  • модные;
  • долговечные.

Кстати, большинство производителей предлагают клиентам самостоятельно создать эскиз аксессуара из силикона. На накладке может быть копия любой фотографии, смешная надпись, ваше имя.

Силиконовые кейсы хороши и тем, что их стоимость совсем невысока. При желании можно приобрести сразу несколько вариантов — под любое настроение. Помимо эстетической функции, такие аксессуары отлично защищают гаджеты от загрязнений и царапин.

недорогие чехлы для телефонов

Полный эксклюзив

Возможно, вам приходилось видеть смартфоны, задняя панель которых представляет собой настоящее произведение искусства. Это творения аэрографов. С помощью специальной аппаратуры специалисты изображают на телефонах:

  • фантастические цветы;
  • героев мультфильмов и кинолент;
  • языки пламени и морские волны.

Выглядит такое оформление невероятно красиво. Правда, и стоимость услуг профессионалов кусается. За те деньги, которые вы отдадите за аэрографию, можно приобрести, как минимум 10 чехлов на Meizu M3s. А с учетом того, что чехлы можно легко менять, а аэрографии — нет, этот факт приобретает особое значение.

Изменить внешний вид своего смартфона легко при любом бюджете. Выбирайте способ, который подходит именно вам, и дерзайте. Оригинальный дизайн гаджета не позволит вам затеряться в безликой толпе.

Оценка материала:

5.00 / 3
Для тех, кто любит выделяться: как украсить телефон 5.00 5 3
Прес-релізи / Інше
04.03.2017 1011
Еще материалы раздела «Інше»