<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
20.03.2017 798

Украина оказалась самой несчастной страной в Европе, – рейтинг

Норвегия стала самой счастливой страной в мире, свидетельствуют данные отчета всемирного счастья World Happiness Report 2017. Этот отчет с 2012 года публикуется по инициативе ООН.

Как сообщает Deutsche Welle, в пятерку лидеров также попали Дания, Исландия, Швейцария и Финляндия. Германия в этом рейтинге заняла 16-е место.

Украина оказалась на 132-м месте (между Ганой и Угандой), став таким образом самой несчастливой страной Европы.

Среди факторов, которые влияют на счастье, согласно исследованию авторов рейтинга: покупательская способность, количество здоровых лет жизни, уверенность в том, что в случае беды можно рассчитывать на поддержку родных и близких, свобода делать жизненный выбор, распространенность благотворительности и распространенность коррупции.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украина оказалась самой несчастной страной в Европе, – рейтинг 5.00 5 2
Життя та Стиль / Особисті фінанси
20.03.2017 798
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»