<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
09.08.2017 2635

Омелян говорит, что в руководстве Укрзализныци больше не будет «гастролеров»

Новым руководителем ПАО "Укрзализныця" должен стать профессиональная и компетентная человек, работающий в бизнесе сегодня.

Об этом в среду в комментарии журналистам заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает Укринформ.

"Премьер-министр дал четкое поручение, что конкурс должен быть проведен безотлагательно. Все должно быть максимально открыто, чтобы мы не приглашали каких-то прежних гастролеров, а профессиональных и компетентных людей, которые работают в бизнесе сегодня", - сказал Омелян.

Как сообщалось ранее, Кабинет Министров одобрил заявление председателя правления ПАО "Укрзализныця" Войцеха Балчуна об увольнении. Соответствующее решение принято 9 августа на заседании правительства.

Оценка материала:

5.00 / 2
Омелян говорит, что в руководстве Укрзализныци больше не будет «гастролеров» 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
09.08.2017 2635
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»