<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
22.09.2017 1299

В "ДНР" банды бомжей грабят огороды

Жители окрестностей оккупированных Горловки, Енакиево, Макеевки, Дебальцево и ближайших сёл массово обращаются к местным "властям" и "правоохранителям" с просьбой навести порядок в предместьях, на огородно-садовых участках.

Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В частности, жалобы касаются "нашествия" бомжей и асоциальных элементов, сбившихся в банды и занимающихся грабежом, в частности, отнимая собранный урожай у местных жителей. При попытках местных жителей самостоятельно дать отпор, представители данных банд угрожают им физической расправой, отмечены и случаи применения физической силы", - написал он.

Оценка материала:

5.00 / 2
В "ДНР" банды бомжей грабят огороды 5.00 5 2
Політика / Україна
22.09.2017 1299
Еще материалы раздела «Україна»