<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
07.11.2017 4943

В ДНР убийцу и насильника ребенка приговорили к смертной казни

"Суд" террористов вынес смертный приговор за изнасилование и убийство ребенка. Так называемый “Верховный суд ДНР“ приговорил мужчину, которого обвиняли в изнасиловании и убийстве ребенка 2006 года рождения, к смертной казни.

Об этом сообщает пресс-служба “суда“.

Ребенка изнасиловали и убили в Шахтерске в 2015 году. При этом осужденный был ранее судим в том числе за изнасилование несовершеннолетнего, удовлетворение половой страсти в извращенной форме с применением физического насилия, ряд других преступлений.

В “суде“ отметили, что гражданин П. “совершил изнасилование малолетней, и другие насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей“. Чтобы избежать наказание за преступление, мужчина убил ребенка.

“По совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде исключительной меры – смертной казни с конфискацией всего имущества, являющегося личной собственностью осужденного. Приговор вступил в законную силу“, - говорится в сообщении пресс-службы.

Оценка материала:

4.29 / 7
В ДНР убийцу и насильника ребенка приговорили к смертной казни 4.29 5 7
Політика / Україна
07.11.2017 4943
Еще материалы раздела «Україна»