<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.11.2017 7513

Обвал недостроя в Киеве: полиция сообщает об одном травмированном

Во время обвала перекрытия в недостроенном доме на Воздвиженке в Киеве травмирован один мужчина, его не госпитализировали.

Об этом сообщает полиция Киева в Facebook.

"Получили сообщение об обвале плиты на строительстве. В итоге никто серьезно не пострадал: по сообщению службы "103" один мужчина получил ушиб мягких тканей лица. Не был госпитализирован", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте работает следственно-оперативная группа для фиксации происшествия.

"После предоставления выводов профильных служб и проведенной проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в полиции.

Как сообщалось, в субботу на Воздвиженке, в Подольском районе Киева, обвалились перекрытия на здании, которое строится. На место прибыли машины «скорой помощи».

По предварительным данным, обвалилась одна из незавершенных застроек компании «Укрбуд».

Воздвиженка расположена в урочище Гончары-Кожемяки в Киеве рядом с Андреевским спуском.

Оценка материала:

5.00 / 2
Обвал недостроя в Киеве: полиция сообщает об одном травмированном 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
18.11.2017 7513
Еще материалы раздела «Столиця»