<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.12.2017 410

Миксер для дома: какое изделие выбрать для своей кухни?

Миксер — незаменимая вещь для любой кухни. Эта техника позволяет смешивать различные ингредиенты, благодаря чему легко приготовить тесто, соус, домашнее мороженое, йогурт, крем для пирожных, коктейль и многое другое. Но перед покупкой подобного устройства всегда стоит заранее решить, что выбрать: ручное или стационарное приспособление.

купить миксер с чашей

В чем отличия двух видов миксеров?

Ручные изделия, как ясно из названия, необходимо в процессе работы держать руками. Они могут сопровождаться чашами в комплекте, но чаще всего это просто устройство с несколькими насадками. Предполагается, что размешивать продукты можно в разных емкостях. Плюс такого решения — его мобильность, возможность взять с собой на дачу или даже на отдых, если планируется очень долго жить в одном месте и готовить на большую семью. Низкая цена — тоже аргумент в пользу покупки. К минусам можно отнести то, что довольно сложно постоянно держать миксер в руках, особенно если нужно использовать его много раз. Меньшее количество функций не понравится тем хозяйкам, которые постоянно пробуют новые рецепты. В этом случае все же лучше выбрать стационарные изделия с чашей.

Удобный кухонный миксер с чашей для коктейлей хорош тем, что можно загрузить продукты, включить устройство и дальше заниматься своими делами. Не надо тратить время и силы на смешивание ингредиентов. У таких моделей, как правило, гораздо больше функций. Так, в современных и продуманных изделиях есть металлические чаши, которые можно предварительно охладить в морозилке. Затем в них смешиваются компоненты для приготовления мороженого — и за счет холода от тары оно сразу же застывает. Его буквально через минуту можно подавать на стол.

миксер с чашей для коктейлей

Чаши в разных моделях отличаются между собой. Это может быть объемная тара, которая позволяет смешивать любые ингредиенты, даже тесто средней плотности. Есть отдельные коктейльные устройства: тогда одна большая чаша может заменяться двумя высокими, сделанными по принципу стакана. В этом случае удобно смешивать только жидкие составы.

Выбирая миксер для дома, для начала стоит сделать список блюд, которые при помощи этого устройства будут готовиться. Также надо учесть, будет ли техника перевозиться с места на место, или же она всегда будет стоять в кухне. Далее надо обращать внимание на мощность оборудования, список функций, габариты и дизайн. Если учесть все моменты, купленный миксер долго будет радовать своими возможностями.

Оценка материала:

5.00 / 1
Миксер для дома: какое изделие выбрать для своей кухни? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.12.2017 410
Еще материалы раздела «Інше»