<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.12.2017 1444

Искусственная елка с шишками–главный тренд «елочной моды» 2018 года

И вот Новый Год, полный мечтаний и надежд, почти наступил.

Приближается Новый Год, и многие хозяйки уже задумываются о том, как ярко и эффектно украсить дом к празднику. Сегодня новогоднему декору уделяется особое внимание, дизайнеры каждый год озвучивают основные модные тенденции и публикуют главные тренды сезона. Мода на новогодний дизайн меняется ежегодно, что позволяет постоянно создавать новые неповторимые образы и удивлять своих домочадцев оригинальной и эффектной елочкой.

купить исскусственную елку

Что сегодня в моде – эпатаж или естественность?

В последние годы мы видели много интересных дизайнерских разработок. Одно время восхищение вызывали черные искусственные ели, эффектно украшенные белыми и серебристыми игрушками, потом дизайнеры придумали перевернутые елки, которые свешивались с потолка и поражали воображение космическим дизайном. Фантазия мировых законодателей моды регулярно рождает эффектные и не всегда понятные обывателю рождественские инсталляции.

Различные декоративные ели из перьев, книг, фетра и других подручных материалов, а также настенные композиции в виде сосен и флористические елки – что только не входит в моду? Каждый год появляются оригинальные идеи и необычные дизайнерские разработки. В 2018 году главным трендом сезона в Европе и Украине считается искусственная ель с шишечками http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami , которая выглядит ярко и сказочно.

Представьте себе новогоднюю красавицу насыщенного зеленого цвета с пушистыми веточками, припорошенными снегом, среди которых выглядывают небольшие шишки. Воображение тут же рисует картинку из детства – именно так мы всегда представляли себе идеальную живую елку, которую только что принесли из густого леса и поставили посреди комнаты. Сразу чувствуется аромат мороза и хвои, а снег на кончиках веток тает и сверкает сотнями сияющих капелек, среди которых выделяются милые трогательные шишечки. Что может быть естественнее и праздничнее?

Такая елка сразу создает новогоднюю атмосферу, ведь сама является произведением искусства и выделяется свежестью дизайна и элегантной простотой. Она обязательно покорит малышей своими трогательными шишечками. Взрослые тоже не смогут остаться равнодушными, ведь именно так мы и представляем себе идеальную новогоднюю ель. В такие мгновения появляется ощущение сказки и рождается новая надежда. В Европе особо ценится сдержанность, изящество линий и естественность. Ель с шишками покорила европейцев именно своим натуральным внешним видом и трогательной простотой, которая сразу обращает на себя внимание.

Новогодние елки

Ель с шишками – гармония и изящество

Мы тоже не отстаем от модных тенденций, и предлагаем своим покупателям последние разработки европейских дизайнеров. В магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ вы найдете очаровательную пушистую елочку с шишками, припорошенную легким снегом http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami . Мы надеемся, что вы оцените эту яркую и нестандартную модель, которая наверняка станет изюминкой вашего новогоднего интерьера. Насыщенный зеленый цвет, пушистые иголки и белый снежок на кончиках веток выступают изящным обрамлением аккуратных шишек, которые гармонично вплетаются в хвою.

Телефоны где купить елку

Где купить елку с шишками?

Искусственная ель с шишками «Green» http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami - идеальный выбор для встречи Нового 2018 Года. Если вы любите все модное, оригинальное и одновременно цените уют и теплоту, то ель «Green» - именно то, что вам надо. В 2018 году символом года выступает Желтая Земляная Собака, которая уважает верность, преданность и ценит традиции. Она немного консервативна и сдержанна, поэтому не любит чрезмерную яркость и мишуру. Елка с шишками отлично подходит для встречи Нового 2018 года, в ней чувствуется элегантность, естественность и европейский стиль. При этом она создает уютную, теплую атмосферу и объединяет вокруг себя разные поколения семьи.

Подчеркнуть эффект можно с помощью украшений в ретро-стиле. Достаньте с антресолей игрушки и аксессуары советских времен, оформите елку старыми семейными фотографиями и письмами, фамильными украшениями или памятными мелочами, которые трепетно хранятся и передаются из поколения в поколение. Такой наряд оценят и бабушки с дедушками и малыши, которым будет интересно послушать старые семейные истории.

Собака один из самых доброжелательных и человеколюбивых символов, поэтому наступающий год обязательно станет для нас удачным и благополучным. Давайте встретим его так, как любит Собака – вокруг красиво украшенной модной елки, в кругу семьи и близких людей, за богатым, сытным столом, чтобы счастье не покидало наш дом весь следующий год.

Оценка материала:

5.00 / 2
Искусственная елка с шишками–главный тренд «елочной моды» 2018 года 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
07.12.2017 1444
Еще материалы раздела «Інше»