<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.12.2017 1302

В Румынии из-за снега перевернулся автобус с гражданами Молдовы

В результате аварии погибли два человека и еще 18 человек травмированы. В Румынии произошло ДТП, в результате которого перевернулся микроавтобус Прага - Оргеев с гражданами Молдовы.

Об этом сообщает издание Newsmaker.

Инцидент произошел между населенными пунктами Борсек и Тулгеш. По предварительным данным, водитель потерял управление на заснеженной трассе. Пресс-секретарь местной полиции сообщил, что кроме того, что шел снег, этот участок дороги считается опасным.

После того, как микроавтобус съехал с трассы, он врезался в столб и перевернулся.

В результате ДТП два человека погибли и еще 18 травмированы. Всего в микроавтобусе находилось 20 человек.

Отмечается, что премьер Молдовы Павел Филипп поручил создать кризисную группу, чтобы выяснить обстоятельств аварии в Румынии.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Румынии из-за снега перевернулся автобус с гражданами Молдовы 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
10.12.2017 1302
Еще материалы раздела «Події»