<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
14.12.2017 367

DCImanager: эффективное управление дата-центрами и серверами

DCImanager — это комплекс программ, благодаря которым можно обеспечить эффективное управление дата-центрами и отдельными серверами.

internet_500_3

Речь идет про инфраструктуру любого масштаба — будь то всего несколько серверов или весь комплекс оборудования в центре. Единый интерфейс позволяет обеспечить простое управление даже в том случае, когда ваши мощности находятся в разных местах. А еще DCImanager помогает легко и быстро наладить продажу виртуальных серверов. Можно настроить систему так, что она сама начнет подготовку к процессу, как только оплата от заказчика поступит на счет.

Другие возможности программного комплекса

  1. Удобное управление всем оборудованием. Вы будете знать, в каком количестве оно есть, где конкретно располагается, сколько электроэнергии потребляет — и еще множество других моментов, которые важны для контроля над ситуацией.
  2. Автоматическое управление сетями, в том числе и дистанционно.
  3. Детальная статистика трафика — это может касаться как стоек, так и отдельных серверов.
  4. Контроль заполнения стоек. Пользователь всегда может видеть, есть ли свободные слоты и в каком количестве.
  5. Точная информация о резерве. Эта функция позволяет отследить не только количество свободных машин, но и их возможности — особенности памяти, процессоров, жесткого диска и т. д.
  6. Наличие режима восстановления. Для этой задачи изначально создаются шаблоны. И если сервер по каким-то причинам после перезагрузки не восстанавливает работу, дистанционно можно переключиться именно на эти шаблоны.
  7. Поддержка огромного количества оборудования. Все популярные марки, которые используются для работы современных серверов, будут в этом списке. Клиент может быть уверен, что не столкнется с банальными проблемами.
  8. Стабильная работа и высокий уровень безопасности. Это уже подтверждено теми людьми, которые смогли проверить возможности программного комплекса. Да и продавец гарантирует своим клиентам, что он высоко оценит предоставленные ему возможности. А вот найти предложение на самых выгодных условиях можно на сайте thehost.ua.

DCImanager регулярно получает полезные обновления — разработчики активно работают над тем, чтобы совершенствовать систему, улучшать и расширять ее возможности. Но и на этом уровне она уже является отличным решением для управления серверами без особых временных затрат и с высокой эффективностью.

Оценка материала:

5.00 / 1
DCImanager: эффективное управление дата-центрами и серверами 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
14.12.2017 367
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»