<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.12.2017 1317

В Одессе бандиты захватили автосалон и взяли заложников - СМИ

Известно, что между двумя группами возник конфликт. Полиция перекрыла дорогу, одному из преступников якобы удалось уйти. В Одессе на улице Атамана Головатого в пятницу, 22 декабря, полиция штурмовала автосалон Tverdovsky, в котором якобы засели преступники.

Как сообщает Думская, ссылаясь на слова очевидцев, была слышна стрельба, дорога перекрыта.

“Полиция задерживала бандитов в соседнем дворе. Они отстреливались и через крышу дома ушли в автосалон. Одного удалось скрутить, второй скрылся с какой-то сумкой (в ней, видимо, лежит награбленное). На месте присутствует начальник ГУНП Дмитрий Головин“, - отмечает издание.

Думская со слов полицейских пишет, что бандиты взяли в заложники персонал автосалона и требовали дать им уйти.

Впоследствии советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк заявил, что конфликт вспыхнул “на бытовой почве“. Стреляли из травматического пистолета.

В то же время, по предварительной информации Таймера, возник конфликт между двумя группами лиц, который перерос в перестрелку. В настоящее время по крайней мере один из стрелков забаррикадировался внутри автосалона, полиция, собственно, и штурмует здание.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Одессе бандиты захватили автосалон и взяли заложников - СМИ 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
22.12.2017 1317
Еще материалы раздела «Події»