<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
20.10.2009 20:14 12453

Достижения «Снэк Экспорт» в сфере производства Private label

На первой всеукраинской конференции «Private label – 2009» крупный ритейл назвал самых перспективных компаний-производителей в данном сегменте. Победителем национальной премии среди производителей Украины в номинации «Вклад в развитие товарной категории» стала компания «Снэк Экспорт» - лидер снэкового рынка Украины.

Инициаторами мероприятия стали крупнейшие национальные торговые сети: «Велика кишеня», «FOZZY», METRO – пионеры рынка  Private label Украины. Сегодня именно эти представители ритейла являются лидерами данного сегмента по количеству товарных позиций, активной динамике роста продаж и перспективным планам. Конференция собрала 230 участников, 70% из них были представителями производства различных сфер, 30% - ритейла.
 «Такое процентное соотношение участников понятно: сетей в разы меньше, чем производителей, а в среде производителей сегодня интерес к этой теме наблюдается довольно высокий, - комментирует состав специалистов Дмитрий Трубаров, национальный менеджер по работе с национальными VIP-сетями.  Также специалист рынка выражает надежду, что данная конференция даст толчок для качественного развития Private label в Украине, так как на сегодняшний день согласно исследованиям этот рынок по уровню развития находится на самом последнем месте в Европе.
На конференции также определились новые тенденции рынка Private label. «Если до этого, - говорит Дмитрий Трубаров, - сети стремились производить продукцию Private label в средне-дорогом сегменте, то сейчас политика будет пересмотрена в пользу среднего и дешевого сегмента, так как его развитие для сегодняшней Украины видится более актуальным и перспективным».
Также, несмотря на высокий уровень конкуренции среди производителей, уже сейчас определились явные лидеры, которые вместе с ритейлерами проторили дорогу в новом сегменте. Эти компании начинали первыми и далеко не сразу добились высоких результатов, как в актуальном для Private label вопросе соотношения «цена-качество», так и в вопросе определения договорных стандартов сотрудничества.
Одной из самых эффективных компаний крупным ритейлом признана компания «Снэк Экспорт», которая изготавливает собственные торговые марки для ООО «АТБ-Маркет», ООО «Квиза Трейд», ИП «Аркадия», ООО «Таврия-В», ООО «Метро Кеш энд Керри Украина», ЧП «Мариванна», производит более 100 наименований позиций, также в завершающей стадии разработка еще порядка 50 позиций. За динамичное развитие, потенциал и стремительное наращивание оборотов в сфере Private label компания признана лучшей в номинации «Вклад в развитие товарной категории».

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.
www.sigroup.ua 














 

Оценка материала:

3.60 / 5
Достижения «Снэк Экспорт» в сфере производства Private label 3.60 5 5
Прес-релізи / Товари та послуги
20.10.2009 20:14 12453
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків

    Більшість експертів по здоровому харчуванню приділяють сніданку найважливішу роль. Він допомагає організму не тільки пробудитися, а і надає йому імпульс на відновлення сил після нічного сну. Правильний сніданок покращує роботу серцево-судинної, травної систем, запускає обмін речовин, постачає енергію на весь день. Близько третини дорослих людей регулярно пропускають сніданки, посилаючись на причину нестачі часу на приготування. Не треба нехтувати ранковим прийомом їжі - замовляйте доставку сніданків у Львові.

  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.