<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.10.2009 20:29 12310

Выставка-конференция «БИЗНЕС ПО-АНГЛИЙСКИ 2009»

14 октября в Киеве состоялась выставка-конференция «Бизнес по-английски 2009», организованная образовательным агентством «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине, Британской ассоциации аккредитованных образовательных учреждений BusinessEnglishUK и Британского Совета. Гостей принимал отель Radisson SAS.  

Мероприятие было посвящено глобализации современного бизнеса, работе на английском языке и обучающим программам в Великобритании. В нем приняли участие представители одиннадцати британских языковых школ и тренинговых компаний. Выставку посетило более 400 человек, среди которых руководители украинских предприятий, HR-менеджеры, молодые профессионалы и студенты.

В выставке приняли участие такие учебные заведения:


    * Kaplan Aspect (образовательная сеть);
    * St Giles International (образовательная сеть);
    * Inlingua Cheltenham (Челтнем);
    * OISE (образовательная сеть);
    * Eurocentres (образовательная сеть);
    * BBSI (Борнмут);
    * Ceran UK (Уорвик);
    * INTO (образовательная сеть);
    * Southbourne School of English (Борнмут);
    * ILS English (Ноттингем);
    * Chichester College (Чичестер).
 
На открытии выступили: Посол Великобритании Ли Тернер, Надир Шейх (АКБ «Ситибанк»), Андрей Ющенко («Сименс Украина») и Лариса Зайцева (JTI). Чрезвычайно насыщенной была программа семинаров. Большей частью они были посвящены корпоративному обучению за границей.

В рамках выставки также состоялись выступление и пресс-конференция Оливера Стейси, одного из организаторов Всемирного Форума Молодежи в Лондоне (One Young World) в феврале 2010 г., который призвал украинские деловые круги поддержать эту инициативу.

«Успех выставки еще раз подтвердил, что образование европейского уровня сейчас как никогда актуально на украинском рынке, – отметила Татьяна Самборская, управляющий партнер компании „Бизнес-Линк“. – Радостно видеть, что украинский бизнес неуклонно приближается к европейским стандартам в том, что касается как постоянного обучения персонала, так и социальной ответственности. Недаром пресс-конференция Оливера Стейси и сама идея One Young World привлекли такое пристальное внимание общественности».
 

Вечером 15 октября руководители ведущих украинских и международных компаний (всего около 100 человек) посетили VIP-прием в резиденции Посла Великобритании. Как и в прошлом году, прием был организован и проведен на высоком уровне при непосредственном участии «Бизнес-Линка».
 

Дополнительная информация, а также фотоотчет с мероприятия доступны на сайте компании «Бизнес-Линк», в разделе Doing Business in English 2009.

 

 

Оценка материала:

4.80 / 5
Выставка-конференция «БИЗНЕС ПО-АНГЛИЙСКИ 2009» 4.80 5 5
Прес-релізи / Інше
22.10.2009 20:29 12310
Еще материалы раздела «Інше»