<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.02.2018 13:16 5821

Андрей Балан, курс “Максимум Продаж” - складчина

Будущее образования наступило. Сегодня каждый человек, имеющий доступ в интернет, может научится чему угодно. Для получения образования больше не нужно тратить пять лет на высшее учебное заведение. Онлайн-курсы за несколько месяцев дают навыки, нужные для получения профессии или построения бизнеса.

Однако оплатить онлайн-курсы может не каждый. И когда средств на покупку желаемого курса не хватает, некоторые люди задумываются об обходных путях.

В этом случае складчина, которая позволяет покупать инфопродукты в десятки раз дешевле за счет совместной покупки, кажется настоящим спасением. Но часто пользователи вместо экономии, сталкиваются с хамством и обманом.

Самый распространенный случай: складчик оплатил взнос, но курс не получил, а был отправлен в бан без объяснения причины. Денежный взнос при этом, разумеется, не возвращается. На форумах множество гневных отзывов обманутых складчиков. Хотя удивляться тут нечему. Организаторы складчины, нарушающие авторские права для собственной наживы, не заботятся о своей репутации или карме. Вместо забаненного пользователя придут двое других, готовых отдавать организаторам свои деньги.

Но даже если вам повезло получить продукт в складчину, польза от него, скорее всего, будет минимальна.

Возьмем, например, онлайн-курс "Максимум Продаж". Автор курса - Андрей Балан за два месяца научит вас увеличивать продажи в собственном бизнесе с помощью арбитража трафика. Предыдущие потоки тренинга собрали столько положительных отзывов, что складчина на третий поток была объявлена за 4 месяца до первого занятия.

Но что получит человек, купивший "Максимум Продаж" в складчину? Возможно, в лучшем случае, у него будут видео-записи восьми лекций. Но самой главной ценности он не получит.

Ведь основная ценность этого курса - возможность сразу задать вопрос и получить обратную связь по практическим занятиям. Именно благодаря своевременному исправлению ошибок, которые случаются у всех начинающих, участники курса достигают результата и окупают стоимость курса еще до его окончания.

Стоимость взноса в складчину в десять раз меньше, чем реальная стоимость курса. Но проанализировав вышесказанное, становится понятно, что пройдя курс "Максимум Продаж" под личным руководством Андрея Балана, вы научитесь арбитражу трафика, окупите стоимость курса, продолжите зарабатывать и достигать результата. А оплатив взнос в складчину вы, в лучшем случае, просто выбросите деньги и этим ограничитесь. В худшем случае, вы попытаетесь внедрить инструменты, о которых идет речь в видео-записях без личных консультаций и разбора вашей стратегии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Андрей Балан, курс “Максимум Продаж” - складчина 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.02.2018 13:16 5821
Еще материалы раздела «Інше»