<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.03.2018 522

Качественные шины и диски от ведущих мировых производителей в интернет-магазине rezina.cc

Владельцам автомобилей известно, какую важную роль во время управления транспортным средством играют качественные шины и диски. Но где приобрести хорошую продукцию по оптимальным ценам?

tyres222

Чтобы не тратить время на поиски подходящего места для покупки, можно посетить сайт магазина «Резина.СС». В его каталоге представлен большой ассортимент колес разных размеров, подходящих для внедорожников и легковых автомобилей, микроавтобусов, автобусов, а также грузового транспорта. Диски и покрышки, купленные в интернет-магазине, способны обеспечить комфортное и безопасное вождение на мокрой, сухой, обледенелой или заснеженной трассе.

Широкий ассортимент предложений: шины и диски производства известных торговых марок

Rezina.cc предлагает хороший выбор колес (более 30 тис. видов) и дисков от известных мировых брендов. Благодаря большому ассортименту предложений покупатели имеют возможность приобрести продукцию, представленную в разном ценовом сегменте: от бюджетных моделей до изделий премиум-класса.

В интернет-магазине продаются шины для зимней и летней езды производства таких торговых марок, как Nokian, Pirelli, GoodYear, Bridgstone, Dunlop, Toyo, Continental, Michelin, Yokohama, Gislaved, Fulda, Barum и многих других.

Также в rezina.cc можно приобрести литые и кованные диски. Литые модели изготавливаются с использованием алюминиевого сплава. Они имеют минимальный вес, интересный дизайн, устойчивы к коррозии. Такие диски не подлежат восстановлению, что совершенно не влияет на уровень их востребованности среди автомобилистов.

Кованые варианты, несмотря на присутствие в их составе алюминиевого сплава, имеют другую технологию производства. Благодаря ей изделия получаются легкими и прочными. В случае повреждения их можно восстановить.

Удобные и выгодные покупки

Интернет-магазин rezina.cc дает возможность без спешки и по выгодным ценам приобрести любой тип резины или подходящие диски. На сайте реализован современный функционал, позволяющий существенно сэкономить время, затрачиваемое на поиски подходящих товаров. С помощью удобных фильтров можно быстро отсортировать нужную продукцию с учетом необходимых параметров: стоимости, размера, компании-производителя и других важных критериев.

Если возникнут вопросы, менеджеры интернет-магазина всегда готовы предоставить профессиональные консультации. Оперативная доставка шин и дисков осуществляется в любой город Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Качественные шины и диски от ведущих мировых производителей в интернет-магазине rezina.cc 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.03.2018 522
Еще материалы раздела «Інше»