<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
21.03.2018 721

Депутаты подали 600 поправок к законопроекту об Антикоррупционном суде

Депутаты Верховной Рады подали более 600 поправок к законопроекту об Антикоррупционном суде по состоянию на среду.

Об этом сообщил заместитель руководителя секретариата комитета Рады по вопросам правовой политики и правосудия Игорь Колиснык.

 

По его словам, срок подачи поправок истек на прошлой неделе, однако часть поправок депутаты подали только в бумажном виде. В связи с этим секретариат вынужден обращаться к их авторам, чтобы они прислали поправки в электронном виде, или самостоятельно их оцифровывать.

Колиснык отметил, что на данный момент сравнительная таблица к документу включает более 600 поправок.

При этом он не смог спрогнозировать, когда секретариат может завершить формирование таблицы и когда комитет сможет ее рассмотреть.

Оценка материала:

5.00 / 1
Депутаты подали 600 поправок к законопроекту об Антикоррупционном суде 5.00 5 1
Політика / Україна
21.03.2018 721
Еще материалы раздела «Україна»