<
НОВИНИ ДНЯ: Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 дніввсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
08.04.2018 474

Недвижимость в пригороде Киева: ЖК «Крона Парк» в Броварах и его особенности

Покупка жилья – важная задача, при решении которой нужно грамотно подойти к выбору объекта строительства. От его надежности и удобства будут зависеть качество быта и отдыха.

ЖК

Пресыщенным шумной городской жизнью покупателям эксперты рекомендуют обратить внимание на пригородную недвижимость. Отличные варианты квартир для киевлян предлагает в ЖК крона парк бровары цена здешних квадратных метров на порядок ниже, чем в аналогичных домах столицы.

ЖК «Крона Парк» – уютное местечко для комфортного проживания

Комплекс возводится застройщиком «Альянс Новобуд». Компания известна на рынке недвижимости Киева необычными проектами. Их особенностью является гармония с природным ландшафтом.

Новый ЖК не стал исключением. Он располагается в сосновом бору, в привлекательном районе города Бровары, который находится в получасе езды от столицы. План застройки разработан таким образом, чтобы возведение домов не оказало существенного влияния на местный ландшафт. Жители «Крона Парк» смогут наслаждаться красивыми видами из окон, дышать свежим воздухом и совершать прогулки в лесной массив.

Преимущества покупки квартиры в новом ЖК от «Альянс Новобуд»

Невзирая на географическую локацию, новый ЖК полностью соответствует требованиям современных жителей мегаполиса. К числу таковых относятся:

  • удобная транспортная развязка, позволяющая добраться в столицу разными способами;
  • развитая социальная инфраструктура (школы, садики, больницы и т. д.);
  • продуманная планировка квартир;
  • благоустроенная дворовая территория, включающая в себя места для отдыха детей и взрослых, парковку;
  • надежные коммуникации (отопление, водоснабжение и другие инженерные системы).

ЖК включает в себя несколько домов, возводимых по монолитно-каркасной технологии. Они имеют разную этажность. Площадь квартир варьируется, как и количество комнат, балконов и санузлов. Их качество соответствует бизнес-классу. Застройщиком предусмотрено проведение эффективного остекления двухкамерными стеклопакетами и утепление фасада. Такой подход поможет владельцам экономить на энергоресурсах в отопительный сезон и обеспечит комфортный микроклимат.

Купить квартиру в новом комплексе можно уже сегодня. Сдача первых объектов запланирована на 2019-2020 гг. Детальная информация, фото, описание недвижимости и хода строительства представлены на официальном сайте компании.

Оценка материала:

5.00 / 3
Недвижимость в пригороде Киева: ЖК «Крона Парк» в Броварах и его особенности 5.00 5 3
Прес-релізи / Нерухомість
08.04.2018 474
Еще материалы раздела «Нерухомість»