<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
29.04.2018 1030

В Telegram объяснили, почему не работал мессенджер

Проблемы в работе мессенджера Telegram были вызваны масштабным отключением электроэнергии в Амстердаме. Сейчас работа мессенджера у части украинских пользователей восстановлена.

О причинах проблем мессенджер сообщил в Twitter.

«Ведутся ремонтные работы после масштабного отключения электроэнергии в регионе Амстердама, которое повлияло на многие службы», - отмечается в сообщении.

Указано, что проблемы с подключением возникли у пользователей Telegram в Европе, регионе Ближнего Востока и Северной Африки, России и стран СНГ.

По состоянию на 11:20 часть пользователей из Украины и РФ смогла подключиться к мессенджеру.

Напомним, мессенджер Telegram не работал у части пользователей ночью и утром 29 апреля. Основатель мессенджера Павел Дуров объяснял проблему "перегревом" на кластере серверов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Telegram объяснили, почему не работал мессенджер 5.00 5 1
Бізнес / Технології
29.04.2018 1030
Еще материалы раздела «Технології»