<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.05.2018 385

Разнообразие пышных платьев от интернет-магазина Moda Boom

Пышные платья надеваются только в самых особых случаях на торжества вроде свадьбы, выпускного и похожих знаменательных дат.

Мода циклична — это подтверждает то, что пару лет назад в моде были короткие пышные модели, после чего их заменили платья в пол. Сегодня же макси снова отошли от трендов, а моду покоряют варианты средней длины.

Актуальность покупки пышных платьев

Платье в полНесмотря на относительную универсальность, такие вещи подбираются с учетом фигуры. Традиционный фасон подобной одежды предполагает наличие корректирующего корсета и пышной юбки. При наличии нестандартной фигуры не стоит выбирать платья с корсетом, так как в них некомфортно.

Наличие широкого ассортимента в магазине позволяет выбрать вещи любого цвета. В трендах остаются светлые оттенки. Черное платье будет рационально смотреться только на контрастах со светлыми аксессуарами и обувью. Более актуально бирюзовое, персикового, нежно-розовое, красное платье.

Подбор аксессуаров

Пышное платье и торжественный повод требуют особо внимания к подбору аксессуаров и обуви. Если фасон одежды уже предполагает наличие камней на материале, то лучше отказаться от навязчивой бижутерии и ювелирных украшений. Единственное, что точно необходимо — это подвеска или кулон. К пышным платьям всегда подбираются небольшие сумочки-клатчи. В качестве обуви выбираются туфли с каблуком средней длины.

Особенности пошива

Пышные платья не шьют из льна, хлопка или других стандартизированных материалов. В основу может входить шел, шифон, тафта, креп. Помимо этого может применяться атлас. Пышность придается при помощи тюли. Независимо от цвета одежды, на нее наносится блеск при помощи едва заметных кристаллов.

Многие модельеры предпочитают оставлять плечи открытыми, так как это придает им романтичности и интимности.

Особенности покупки пышного платья в интернет-магазине

Многие боятся покупать торжественные, вечерние платья в интернет-магазине. Но для этого нет поводов, так как магазины предлагают информативную размерную таблицу и полноценное описание. Оформите заказ на сайте, предварительно сделав все нужные замеры. За основу всегда берутся показатели обхвата талии, бедер, груди. После подбора размера заказ подтверждается менеджером и отправляется по указанному адресу. При этом не обязательно делать предварительную оплату!

По материалам сайта moda-boom.com.ua.

Оценка материала:

5.00 / 1
Разнообразие пышных платьев от интернет-магазина Moda Boom 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.05.2018 385
Еще материалы раздела «Інше»