<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
21.06.2018 650

Жебривский рассказал, когда будет проведен aудит НАБУ

Аудитор Национального антикоррупционного бюро Павел Жебривский заявляет, что аудит работы бюро будет проведен в октябре-декабре текущего года.

Об этом он сказал в интервью "5 каналу".

"На формирование процедурных и технических вещей надо где-то 1,5 месяца. Я думаю, что на октябрь-ноябрь-декабрь можно ожидать отчет аудиторов НАБУ", - заявил он.

В то же время Жебривский отметил, что необходимо решить вопрос с финансированием работы аудиторов, регламентом их работы и выделением помещения.

Экс-губернатор Донецкой области подчеркнул, что лично готов работать бесплатно и уровнем оплаты аудитора НАБУ не интересовался.

Оценка материала:

5.00 / 2
Жебривский рассказал, когда будет проведен aудит НАБУ 5.00 5 2
Політика / Україна
21.06.2018 650
Еще материалы раздела «Україна»