<
НОВИНИ ДНЯ: Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 дніввсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
14.12.2009 19:00 11656

12 миллионов абонентов выбрали оператора life:)!

Киев. 11 декабря 2009 года. Оператор мобильной связи life:) с гордостью сообщает, что благодаря наиболее выгодным предложениям мобильной связи на украинском рынке, его абонентская база достигла 12 миллионов абонентов! Сегодня все абоненты life:) получат специальный подарок – 12 бесплатных SMS-сообщений в сети!


 

Оператор life:) стремится предоставлять своим абонентам высококачественные услуги по доступным тарифам и постоянно предлагает различные акции и программы получения бонусов. Рост абонентской базы life:) в условиях высококонкурентного и насыщенного рынка является подтверждением того, что услуги и предложения оператора востребованы украинскими абонентами – их число достигло 12 миллионов!

 

Чтобы отметить этот особенный день и проинформировать абонентов life:) о таком росте, life:) предоставляет 12 бесплатных SMS всем абонентам на один день. С 14 октября в течение 12 дней каждый миллион абонентов будет получать информационное сообщение о том, что в этот день они могут использовать свои 12 бесплатных SMS.

 

Как прокомментировал Генеральный исполнительный директор life:) Тансу Еэн: «При сегодняшней насыщенности рынка это огромный успех – увеличить нашу абонентскую базу на миллион абонентов всего за один год! Мы верим, что это достижение является результатом нашей продуманной маркетинговой стратегии, улучшения качества сети, что было нашим главным приоритетом в 2009 году, и великолепного обслуживания абонентов. Мы входим в новый 2010 год с новыми амбициозными планами и намерением сделать наших клиентов счастливыми и удовлетворенными нашими услугами, программами лояльности и маркетинговыми инициативами».

 

life:) теперь объединяет 12 миллионов абонентов!

***

Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,8 миллиона абонентов (по состоянию на третий квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94,8% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 455 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 85,9% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Оценка материала:

3.80 / 5
12 миллионов абонентов выбрали оператора life:)! 3.80 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
14.12.2009 19:00 11656
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»