<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.09.2018 463

Искусственные елки от sosna.kiev.ua принесут радость в Ваш дом

sosna.kiev.ua – первый в Украине интернет-магазин, который начал продавать искусственные елки в 2009 году. На сегодня – это самый большой специализированный сайт, имеющий самый большой модельный ряд и видео-обзор каждой модели.

newyear_univ

Скоро наступит семейный, теплый, волшебный праздник – Новый год, который любят и ждут все, независимо от возраста, пола и географии проживания. Вот оно-чудо, такое любимое нами с детства. Дурманящий запах свежих мандаринов на столе, украшенные разноцветными гирляндами и светящейся мишурой дома и улочки, по которым ходят веселые улыбающиеся прохожие, а дома – атмосфера гармонии и уюта.

В домах украинцы наряжают новогодние елочки: вешают сверкающие шары, шелестящий разноцветный дождик и самодельные, дорогие сердцу игрушки. Вот она, величавая красавица – главный символ любимого праздника.

Мы соблюдаем вековые традиции; но губить живое дерево ради нескольких дней удовольствия не принято. То большинство жителей, которые осознаёт необходимость беречь живое, давно не ходят на стихийные елочные базары, предпочитая купить новогодние искусственные елки по разумным ценам, с «живым» дизайном и чудесным европейским качеством, которое сертифицировано согласно ДСТУ.

Украинская компания sosna.kiev.ua,основанная почти 10 лет назад, в 2009 году, предлагает Вам, дорогие покупатели, огромный ассортимент новогодних елей и сосен, принесущих в ваш уютный дом волнующую атмосферу счастья и предвкушения чуда.

У нас есть бюджетные модели и элитные деревья, которые даже с расстояния 1 метра невозможно отличить от живых. Литые елки, которые относятся к премиум классу, выполнены из мягкого гипоалергенного пищевого пластика, который на ощупь ничем не отличается от настоящей хвои, за исключение того, что о него невозможно уколоться. Каждая веточка в процессе производства вручную обматывается шелковой нитью, которая маскирует проволоку и гарантирует безопасность ваших детей, которые будут развешивать игрушки на ветки.

Вы ничего не потеряете, приобретая пышную ель у нас! Подбор расцветки (светлой, либо темной, даже со снежной порошей или шишками!), регулирование густоты хвои и высоты елочки под размер ваших потолков, различное крепление веточек, создание уникального дизайна – это услуги компании! Наши менеджеры бесплатно проконсультируют вас относительно габаритов любой модели и имеющихся в наличии высот.

Все наши модели изготовлены из невоспламеняющихся, эстетичных материалов и прослужат вам на протяжении многих лет, радуя Вас своей воодушевленной красотой!

Оценка материала:

5.00 / 1
Искусственные елки от sosna.kiev.ua принесут радость в Ваш дом 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.09.2018 463
Еще материалы раздела «Інше»