<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
26.09.2018 1498

Танкисты и пограничники провели учения на побережье Азовского моря

Учения по отражению возможной агрессии с моря будут проводиться и в дальнейшем. Силовики усовершенствовали взаимодействие при выполнении задач по обороне побережья и уничтожению надводных целей и десанта противника.  

Подразделения из состава операции Объединенных сил провели тактические учения на побережье Азовского моря. Об этом сообщает Госпогранслужба в среду, 26 сентября.

В ходе учений экипажи бронеавтомобилей Госпогранслужбы и танковые подразделения ВСУ усовершенствовали вопросы взаимодействия при выполнении задач по обороне побережья и уничтожению надводных целей и морского десанта противника.

Ykraina_VSY_26.09.18

"Во время учебной стрельбы, как днем так и ночью, снайперские группы закрепили навыки действий в различных условиях, пулеметчики повысили точность стрельбы в движении и с укреплений, а водители бронированных "хамвеев" усовершенствовали мастерство управления во время движения в колонне, развертывания в боевой порядок и выполнении оборонительных маневров на побережье", – говорится в сообщении.

Особое внимание на учениях было уделено вопросам тактической медицины, а именно предоставлению домедицинской помощи на поле боя и эвакуации раненых из-под огня противника.

Отмечается, что учения по отражению возможной агрессии с моря будут проводиться и в дальнейшем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Танкисты и пограничники провели учения на побережье Азовского моря 5.00 5 1
Політика / Україна
26.09.2018 1498
Еще материалы раздела «Україна»