<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.12.2018 1740

Как правильно выбрать городской рюкзак с одной лямкой?

Разобраться в выборе рюкзака нам поможет продавец-консультант интернет-магазина LIM.UA Ирина.

«Стоит обратить внимание на удобство в городе именно однолямочных рюкзаков. В рюкзаках на одной лямке довольно просто достать что либо не снимая его. Достаточно просто «перебросить» его вперед, не снимая с плеча.

Обязательно необходимо уделить внимание спинке понравившейся модели – рюкзак должен быть весьма удобным. Продумать, что именно планируется в нем нести, это будет влиять на объем рюкзака. Рюкзак с одной лямкой должен обеспечить абсолютный комфорт, быть полностью оборудованным добавочными застежками, кармашками и отделениями. Бывают они правосторонними и левосторонними, но большой роли это не играет – через 10 минут вы привыкнете к любому из них.  В некоторых видах рюкзаков на одно плечо имеются специальное отделение, которое предназначено для техники.

Критерии выбора рюкзака с одной лямкой

  • Дизайн – при покупке рюкзака играет не конечную роль.
  • Прочность – значимая характеристика, обязательно стоит поинтересоваться при покупке рюкзака, какие тяжести в него можно класть.
  • Лямка - она должна быть широкой и мягкой, а не тонкой, которая будет врезаться, особенно когда рюкзак приходится носить много часов к ряду.
  • Материал – тут скорее дело в предпочтениях, но все же натуральная кожа более долговечна в отличии от искусственной. А если выбираете модель из ткани лучше обратить внимание на швы.
  • Швы – также необходимо уделить внимание их качеству, из-за слабых швов могут оторваться ручки или лямки, будут отрываться карманы или отделения.
  • Цвет - однолямочные рюкзаки не ярких оттенков, меньше привлекают к себе внимание, практичные и не маркие»

Оценка материала:

5.00 / 1
Как правильно выбрать городской рюкзак с одной лямкой? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.12.2018 1740
Еще материалы раздела «Інше»