<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.12.2018 1146

В Измаиле из-за взрыва самодельной пиротехники сгорели 3 квартиры

В Измаиле Одесской области в жилом доме взорвалась самодельная пиротехника и возник сильный пожар.

Один человек с ожогами госпитализирован, всего же пострадали три квартиры, сообщает местное издание «Думская» .

"Сильный пожар произошел в Измаиле, в многоквартирном доме №8 по Фанагорийской улице, вспыхнуло в полвосьмого утра. ... Пожар охватил в общей сложности 130 квадратных метров. Пострадали три квартиры", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, перед пожаром они слышали два взрыва. Звук был такой, будто взорвались петарды. После этого огонь возник на балконе, перекинулся в квартиру.

Со ссылкой на ГСЧС издание отмечает, что в квартире, где произошло возгорание, жили три человека. Собственник жилья, мужчина 1984 года рождения, получил ожоги и был госпитализирован. По информации медиков, его жизни сейчас ничего не угрожает.

Жители микрорайона, где произошел пожар, говорят, что потерпевший уже не один год занимался кустарным производством петард, которые хранил на балконе. По всей видимости, взрыв этой пиротехники и стал причиной того, что произошло.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Измаиле из-за взрыва самодельной пиротехники сгорели 3 квартиры 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.12.2018 1146
Еще материалы раздела «Події»