<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.12.2018 1723

Во время рейса на Волыни сгорел автобус «Киев-Варшава»

В Волынской области на трассе загорелся двухэтажный автобус "Киев-Варшава". Никто не пострадал, пассажиры и водители успели вовремя выйти из салона.

Об этом сообщает ГСЧС .

"25 декабря в 2:54 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном автобусе Neoplan на трассе М 07 Ковель - Киев возле остановки с.Марьяновка Ковельского района. Автобус следовал по маршруту "Киев-Варшава", на момент возникновения пожара внутри находилось 10 человек (7 пассажиров и три человека экипажа). ...В результате пожара никто из людей не пострадал", - говорится в сообщении.

Отмечается, что люди самостоятельно покинули транспортное средство до прибытия пожарных.

К месту происшествия были направлены два автомобиля 4-й ДПРЧ Управления ГСЧС в Волынской области, пожарный автомобиль МПО Радошин.

Для борьбы с пламенем спасатели применили специальные пожарные водяные стволы с использованием пенообразователя. Горение ликвидировали в 4:02.

В результате пожара уничтожена внутренняя облицовка автобуса, отсек двигателя, некоторые вещи и документы водителей и пассажиров.

Причина пожара устанавливается.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во время рейса на Волыни сгорел автобус «Киев-Варшава» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
25.12.2018 1723
Еще материалы раздела «Події»