<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
04.01.2019 718

В Украине возобновятся проверки бизнеса - закон

В Украине прекращено действие запрета на проверки бизнеса. С 1 января 2019 года в Украине утратил силу закон о моратории на проведение проверок субъектов хозяйственной деятельности.  

В Украине 1 января прекращено действие моратория на проверки бизнеса. Об этом следует из обновления соответствующего закона на сайте Верховной Рады.

В частности, речь идет о законе О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности.

"Установить до 31 декабря 2018 года мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых мероприятий по осуществлению государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности", - говорится в тексте документа.

Таким образом, с 1 января действие указанного закона прекращено.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине возобновятся проверки бизнеса - закон 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
04.01.2019 718
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»