<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
16.01.2019 474

Cутки ООС: 5 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня. 1 украинский военный получил ранение.

Как сообщает пресс-центр Объединенных сил по состоянию на 7:00 16 января, в частности, враг совершил обстрел в полосе действий оперативно-тактического группировки "Север" из минометов калибра 120 мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Крымское, из автоматических гранатометов в районе поселка Новоалександровка.

В полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" боевики из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия открывали огонь в районе Славного и Гнутового.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.

По данным разведки, 15 января 4 боевика погибли и 3 получили ранения.

В течение текущих суток враг огонь не открывал. Украинские военные продолжают контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня.

Оценка материала:

5.00 / 1
Cутки ООС: 5 обстрелов, 1 раненый 5.00 5 1
Політика / Україна
16.01.2019 474
Еще материалы раздела «Україна»