<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
26.01.2019 1762

В аэропорту «Борисполь» построят автобусную остановку вплотную к остановке железнодорожного экспресса

В Международном аэропорту "Борисполь" планируют построить автобусную станцию ​​вплотную к железнодорожной, куда прибывает Kyiv Boryspil Express, соединяющей аэропорт с Центральным вокзалом Киева.

Об этом сообщил коммерческий директор аэропорта "Борисполь" Георгий Зубко в Facebook.

"Сейчас автобусы имеют место для стоянки, высадки и посадки пассажиров, но мы видим возможности и необходимость для улучшения. Автобусную станцию решено разместить вплотную к железнодорожной станции", - написал он.

По словам Зубко, рассматривается возможность обустройства 16 платформ с отделением автобусов с малой вместимостью от крупногабаритных.

"Таким образом появится пересадочный узел - железная дорога, автобусы и проход в аэропорт. Сейчас ведутся проектные работы и согласование деталей относительно павильона и подъездов. Планируем сделать под одной крышей комфортное и удобное место ожидания пассажирами автобусов и поездов, где будут обустроены комнаты для матери и ребенка и, конечно же, возможность быстро и вкусно перекусить", - добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
В аэропорту «Борисполь» построят автобусную остановку вплотную к остановке железнодорожного экспресса 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
26.01.2019 1762
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»