<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
09.02.2019 904

"Могло быть отравление": Появились новые подробности смерти Децла

В сети появилась информация о новой версии смерти популярного рэпера. В ночь со 2 на 3 февраля в Ижевске умер рэпер Кирилл Толмацкий, более известный, как Децл. Музыканту стало плохо после концерта: сперва он жаловался на боль в руках, после чего скончался от сердечного приступа.

Сегодня в СМИ появилась новая информация о возможной причине смерти артиста.

Так, по словам продюсера Андрея Разина, 35-летнего исполнителя могли отравить.  Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества.

Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление, – передает слова Разина StarHit.

Отметим, что экспертиза показала, что в крови Децла не было найдено запрещенных веществ, которые могли стать причиной смерти. Друзья артиста также не верят в официальную версию смерти, считая, что Кирилл был слишком молод и полон сил, а недоброжелатели могли отравить исполнителя. 


Оценка материала:

5.00 / 1
"Могло быть отравление": Появились новые подробности смерти Децла 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
09.02.2019 904
Еще материалы раздела «Події»