<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.02.2019 272

Отели в Одессе – где разместиться, как забронировать номер

В Одессе работают десятки гостиничных заведений разного класса. Отправляясь отдыхать в этот город, у вас есть возможность забронировать отель с помощью специального сервиса.

hotel_star

Удобный и быстрый выбор лучшего отеля в Одессе

Бронируйте отели в Одессе на странице https://travello.com.ua/odessa/hotels/filter/otel, здесь представлена удобная система подбора гостиничного заведения с помощью фильтров.

На сайте Travello можно выбирать варианты размещения по разным категориям:

  • стоимость (вы сами указываете диапазон цен);
  • тип заведения (отель, гостевой дом, комплекс и пр.);
  • инфраструктура (парковка, бассейн, SPA, детская площадка);
  • питание (наличие ресторана);
  • оказываемые услуги, интернет и пр.

Портал предоставляет подробную информацию о каждом заведении: отзывы, фотографии, описание, указание цен и месторасположения объекта на карте и пр. С помощью сервиса вы сможете не только выбрать лучший вариант для размещения, но и уточнить контакты для бронирования.

На странице гостиничного заведения приводится информация о номерах. Качественные фотографии позволят оценить интерьер каждого варианта, чтобы сделать правильный выбор.

Какие условия предлагают гостям одесские отели

Вариантов размещения очень много. При желании можно остановиться в недорогом хостеле или статусном 5-звездочном отеле в шикарном районе. Есть предложения в средней ценовой категории. При выборе турист сам решает, в каких условиях хочет разместиться, ориентируясь на цены, месторасположение и пр.

Оснащение номеров зависит от статуса заведения и категории номера. Варианты разные:

  • эконом и стандарт;
  • апартаменты;
  • полулюкс и люкс.

Можно снять номер с отдельной ванной комнатой, лоджией, мини-баром и кабельным ТВ. Обстановка часто включает в себя небольшой сейф для хранения личных ценных вещей. Практически во всех гостиницах работает бесплатный Wi-Fi. Многие отели предлагают постояльцам широкий спектр дополнительных услуг:

  • фитнес-зал и SPA-процедуры;
  • конференц-залы с необходимым оборудованием;
  • трансфер (предоставление транспорта);
  • экскурсионное обслуживание и пр.

Делая выбор, учитывайте направление гостиничного заведения. Некоторые отели ориентированы на представителей бизнеса, оказывая соответствующие услуги (комнаты для ведения переговоров, залы для деловых мероприятий и пр.). Есть заведения, специализирующиеся на семейном отдыхе, предлагая развитую инфраструктуру: игровые площадки, детское меню, культурные программы и пр.

Планируя отдохнуть в Одессе, выбирайте место размещения через сервис Travello – это удобно и просто.

Оценка материала:

5.00 / 1
Отели в Одессе – где разместиться, как забронировать номер 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.02.2019 272
Еще материалы раздела «Інше»