<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.03.2019 1048

Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение

Все из-за ученика, который, по словам сверстников, бьется, ругается и мешает учиться всем.

Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение. Все из-за ученика, который, по словам сверстников, бьется, ругается и мешает учиться всем. Но его родители заявляют: именно их ребенка травят.
Администрация школы и еще с десяток родителей написали заявления в полицию. Но причин переводить весь класс на дистанционное обучение нет, говорят в отделе образования.

Чтобы снять напряженность, решили: отныне все уроки в классе снимать на видео. Условия для этого, уверяют, есть. Родители пообещали, отпустят детей на учебу. А вот вернется ли в класс Илья, или перейдет в другую школу, его родители еще не решили – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Целый класс одного из львовских лицеев просится на дистанционное обучение 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.03.2019 1048
Еще материалы раздела «Суспільство»