<
НОВИНИ ДНЯ: Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2019 378

Стильные и современные: женские сабо известных брендов

Наслаждение от комфортного ношения женственных и стильных сабо давно вошло в привычку. Теперь эта обувь ассоциируется с максимальным удобством, элегантностью и универсальностью применения с любыми элементами гардероба.

f68019e6-2f62-11e9-aed8-bcaec5bca9b4_f6801a08-2f62-11e9-aed8-bcaec5bca9b4

Но ранее классические сабо выглядели как массивные деревянные башмачки. Впервые они появились на территории нынешней Франции и относились к категории крестьянской обуви, полностью выполненной из натуральной древесины. В Нидерландах ремесленники стали использовать кожаный или замшевый верх, не трогая массивную подошву. Такие сабо больше напоминали современные модели. Литовские клумпесы, английские клоги, голландские кломпы, шведские траско — эта обувь получила интересные названия в разных странах мира. В двадцатом веке популярность вернулась к сабо не без помощи знаменитого дизайнера Яна Янсена, который в 1969 году создал эффектную модель для знаменитой рок-исполнительницы Janis Joplin. С этого момента обувь стала неизменно ассоциироваться со стилем хиппи. И это были не привычные клоги, а довольно изысканные изделия на платформе из облегченной пробки или полиуретана.

Современные коллекции от ведущих брендов

Подобрать женские сабо на favoriteshoes.com.ua/ru/sabo/ можно с учетом материалов, дизайна, высоты подошвы и других критериев. Модная обувь, прошедшая десятилетия преобразований, сегодня является частью коллекции именитых брендов. В интернет-магазине Favoriteshoes можно приобрести сабо от Sasha Fabiani, которые отличаются:

  • устойчивыми каблуками квадратной формы с золотистыми или контрастными вставками;
  • открытым мыском;
  • нейтральными, пастельными, нюдовыми цветовыми решениями.

Среди популярных производителей и Basconi. Дизайнеры создают самые изящные модели для летней эксплуатации с тонкими, но прочными ремешками и декоративными кисточками из натуральной кожи. Для покупки роскошной обуви для вечернего приема или торжества следует рассмотреть коллекции марки Medea. Этот производитель ценит необычные контрастные сочетания базовых цветов: красного, белого и черного. В качестве дополнительного декора предлагаются сияющие блестки на ремешках и каблуках.

В компании Favoriteshoes вы найдете и стильные сабо бренда Lottini. Они замечательно подходят для ежедневного использование, выполнены в стиле casual и немного напоминают удобные, невесомые кеды без задней части.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стильные и современные: женские сабо известных брендов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.03.2019 378
Еще материалы раздела «Інше»