<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.04.2019 322

Комфортный офис – выбираем компьютерное кресло

Вы офисный работник и вынуждены проводить в рабочем кресле многие часы? Конечно, вам хотелось бы заменить неудобное кресло любимым домашним диваном. Но эта привилегия доступна нечасто. Длительное времяпровождение в сидячем положении наносит ущерб вашему здоровью, в случае, если вы сидите на стуле, в котором не предусмотрена эргономика.

Поскольку так много людей проводят свой рабочий день, сидя перед компьютером, положение, которое не является естественным для тела, способствует проблемам. Таким, как:

  • остеохондроз;
  • сколиоз;
  • бурсит;
  • туннельный синдром;
  • межпозвоночная грыжа;
  • остеоартрит и т.д.

Кроме этого, наблюдается ухудшение зрения (напряжение глаз, размытость, синдром сухого глаза, уменьшение фокусирующей способности), головная боль, болевые ощущения в области всех отделов позвоночника.

Большинство из этих проблем возникают не сразу, их часто трудно распознать, пока дискомфорт не станет достаточно серьёзным, чтобы ограничить трудоспособность человека. Правильным выбором для офиса станут ортопедические компьютерные кресла, которые помогают предотвратить ухудшение здоровья и обеспечить вас более удобным и комфортным рабочим местом.

Независимо от того, работаете ли вы в офисе крупной корпорации, небольшом кабинете, домашнем офисе или даже на собственной кухне, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя хорошо и оставались здоровыми всю жизнь. Вот почему компания KULIK SYSTEM разработала собственную запатентованную технологию поддержки и реабилитации позвоночника, по которой мы создаём эргономические кресла, удобству которых, без преувеличения, нет равных.

Работа – продуктивнее!

Использование компьютера стало неотъемлемым элементом любой работы в офисе. За свою жизнь обычный сотрудник тратит 80 000 часов, сидя в кресле перед компьютером. Основным критерием, влияющим на концентрацию и комфорт во время работы, является офисное компьютерное кресло. Долгое время, проведенное перед компьютером, вредит здоровью каждого из нас. Основная проблема – боль в спине. Она вызвана неподвижным сидением, отсутствием активности тела. Боль в спине возникает из-за перегрузки мышц спины в результате неестественных движений во время сидения.

Ортопедические кресл KULIK SYSTEM имеют массу регулировок и настраиваются индивидуально под каждого человека. Таким образом, вы сидите в анатомически естественной позе, ваше тело расслаблено, мышцы не напряжены, осанка ровная. Такое положение гарантирует предотвращение проблем с позвоночником, предупреждение их возникновения.

Наши компьютерные кресла были разработаны итальянскими дизайнерами и врачами-вертебрологами в сотрудничестве со многими специалистами, которым удалось создать шедевр эргономики, не побоимся этого слова.

Подвижные суставы и ровная осанка

Эргономические свойства и ортопедические функции наших кресел помогают поддерживать правильную осанку, что приносит облегчение напряжённым суставам. У каждого из нас уже наблюдались боли в спине, усталость и недостаток концентрации внимания, вызванные неудобным офисным креслом и неправильным сидением. Использование компьютерного кресла KULIK SYSTEM – это инвестиция в ваше здоровье. Разницу вы почувствуете практически сразу. Его положительные эффекты будут оценены прежде всего в виде безболезненного и здорового сидения за компьютером, роста энергии и продуктивности в рабочих процессах.

Потратьте всего один рабочий день на изучение нашего ассортимента и описание компьютерных кресел, и вы поймете, почему кресла KULIK SYSTEM – самые лучшие офисные кресла в мире.

Эргономика – правильный вклад в здоровье позвоночника

Оценка материала:

5.00 / 1
Комфортный офис – выбираем компьютерное кресло 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.04.2019 322
Еще материалы раздела «Інше»