<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
11.05.2019 563

ПриватБанк с 10 мая по 10 августа запустил бесплатные переводы из Польши

В ПриватБанке запустили бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн-сервисом PayUkraine и MasterCard. Акция продлится до 10 августа.

Об этом говорится в пресс-релизе, которым располагает Укринформа.

"ПриватБанк запустил бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн сервисом PayUkraine и MasterCard. В течение трех месяцев, с 10 мая по 10 августа, украинские трудовые мигранты и туристы могут переводить средства на карты ПриватБанка без комиссий", - говорится в сообщении.

В банке отмечают, что бесплатные переводы работают на сайте PayUkraine или в мобильном приложении сервиса. Воспользоваться промокодом PayUkraine могут новые клиенты, которые ранее не переводили средств через сервис. Кроме того, среди новых клиентов, которые сделают перевод до конца акции, будет разыгран смартфон Huawei и еще много полезных подарков.

Как известно, PayUkraine - бренд компании PU Group LTD, который предлагает различные решения для осуществления денежных переводов между Польшей и Украиной.

Оценка материала:

5.00 / 1
ПриватБанк с 10 мая по 10 августа запустил бесплатные переводы из Польши 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
11.05.2019 563
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»