<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.05.2019 1349

На Шварценеггера напали в Африке

На 71-летнего актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера во время спортивного мероприятия в Йоханнесбурге в ЮАР напал неизвестный мужчина.

Об этом сообщает Sky News.

На опубликованном в сети видео можно увидеть, как к Шварценеггеру, который общался с поклонниками, со спины подбежал неизвестный мужчина и ударил его ногой в спину.

От удара актер немного отлетел, а сам нападавший упал на пол, где его сразу схватила охрана и передала полиции.

Злоумышленник также выкрикивал: "Помоги мне, мне нужен Ламборгини".

В результате инцидента "железный Арни" не пострадал.

Он уже прокомментировал нападение в Twitter. По его словам, он не сразу понял, что его толкнули в спину.

"Спасибо за ваше беспокойство, но не о чем волноваться. Я подумал, что меня просто затолкали в толпе, часто случается. Я понял, что меня ударили, только посмотрев видео, как и все вы. Рад, что тот идиот не прервал (трансляцию - ред.) в Snapchat", - отметил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Шварценеггера напали в Африке 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
20.05.2019 1349
Еще материалы раздела «Події»