<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2019 804

Модульные автомойки от Artmetall: преимущества и организация

Современные технологии позволяют создавать стандартные постройки буквально за несколько дней.

f4be4d7da65d8dc191797e3c412fc128

Если вы решили заняться бизнесом и организовать собственную компанию по обслуживанию машин и их чистке, разумным решением станут быстровозводимые модульные автомойки под ключ https://artmetall.ua/modular_carwash.html. Здания такого типа от компании Artmetall возводятся максимально быстро и позволяют начать бизнес с нуля с минимальными затратами.

Преимущества модульных автомоек

Вся идея модульных зданий в том, что постройка возводится из готовых элементов, которые собираются еще на заводе. Некоторых это отпугивает: они считают, что при таком подходе здание будет типовым и не сможет удовлетворить потребности заказчика. Но это не так: типовой заказ сделать можно, если вам все равно с чем работать, но обычно комплектация полностью определяется заказчиком, что позволяет добавить любые необходимые элементы.

Основными преимуществами модульных моек называют:

  • минимальное время, которое тратится на монтаж и доставку все элементов, из которых собирается здание;
  • отличная функциональность и широкий выбор доступного оборудования;
  • высокая износостойкость и отличная сопротивляемость внешним факторам;
  • полная готовность к работе уже после несколько часов после окончания монтажа.

Дополнительным преимуществом такого рода зданий является возможность гарантийного обслуживания модулей. Но все вопросы подобного рода обговариваются с производителем заранее.

8c3e62d8e8694a85b5df0d8ce25fdecd

Как организовать прибыльную автомойку

Если вы планируете свое дело и остановились на создании автомойки, то важно уделить максимум внимания месту ее размещения. Большинство пользователей заезжают в такие заведения после работы или до нее, выделяя на мойку минимум времени. Поэтому важно, чтобы здание находилось рядом с местом, где высокая проходимость транспорта. Это также облегчит рекламу: водители – ваша целевая аудитория – будут видеть здание с дороги и хорошо его запомнят. Также хорошее место расположения – неподалеку от автопарков.

Правильный выбор места:

  • привлекает клиентов;
  • снижает расходы коллектива на поездки на работу;
  • уменьшает расходы на рекламу и др.

Очень важно, чтобы здание было хорошо электрифицировано, и у вас была возможность обеспечить его водой с хорошим напором. Убедитесь, что на месте, где планируется стройка, можно подключиться к современным коммуникациям без дополнительных сложностей.

Учесть все тонкости при выборе места размещения автомойки достаточно сложно. Рекомендуем вам получить консультацию у специалистов в этом вопросе, например, в компании https://artmetall.ua/. Менеджеры помогут разработать проект и предложат наиболее подходящие для ваших задач варианты постройки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Модульные автомойки от Artmetall: преимущества и организация 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.06.2019 804
Еще материалы раздела «Інше»