<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.06.2019 3179

Чем двухкомнатные апартаменты в ART KVARTAL City Space привлекают инвесторов

Объявлен старт продаж апартаментов в ART KVARTAL City Space, уникальном полифункциональном квартале с тщательно продуманным зонированием. Над ревитализацией территории Одесского судоремонтного завода работают SAGA Development, Perfect Group и Citex Development.

Знакомство с ART KVARTAL City Space

Проектом предусмотрены четырехэтажные здания с торгово-развлекательной функцией вдоль спуска Маринеско и две 23-этажные башни с апартаментами и бизнес-центром вдоль улицы Приморской.

Территория для развития и досуга детей, арт-галереи и коворкинги, фитнес-центр и апарт-отель, модные рестораны и кафе, гипермаркет и магазины всех групп товаров, рынок уличной еды и фермерских продуктов — важные объекты социальной инфраструктуры, предусмотренные на территории ART KVARTAL City Space. Все это говорит о том, что новый квартал предназначен не только для комфортной жизни, но и работы, общения, релакса и культурного обогащения.

В ART KVARTAL City Space будет реализована концепция «двор без машин». Запланирован подземный и гостевой паркинг.

Ожидается, что первая очередь будет введена в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. За динамикой строительства можно наблюдать через веб-камеры.

Изобилие предложений

Двухкомнатные апартаменты в АРТ КВАРТАЛ отличаются 2,7-метровыми потолками и просторными комнатами. Площадь варьируется в пределах 77,54–83,8 кв. м. В двухкомнатных апартаментах будет комфортно:

  • Тем, кто запланировал жить самостоятельно и кому важно находиться в эпицентре культурных и бизнес-событий Одессы. Апартаменты можно условно разделить на три части: спальня с мини-кабинетом, гардеробной и ванной комнатой, гостиная и зона для кулинарных экспериментов.
  • Молодым парам. Есть возможность спланировать место для сна, творческую мастерскую, game space и зону для коктейлей.
  • Семьям с новорожденным. В спальне достаточно места для двуспальной кровати, детской кроватки, туалетного столика и комода. На кухне есть возможность установить барную стойку вместо классического обеденного стола. Просторная гостиная станет местом для отдыха после насыщенного дня.

Продаются также однокомнатные (33,47–76,69 кв. м) и трехкомнатные (82,43–96,29 кв. м) апартаменты и коммерческие помещения. Квартал находится в центре города с интенсивным пешеходным трафиком, что способствует успеху коммерческой недвижимости.

Чтобы узнать детали, касающиеся хода строительства ART KVARTAL City Space и условий покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чем двухкомнатные апартаменты в ART KVARTAL City Space привлекают инвесторов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.06.2019 3179
Еще материалы раздела «Інше»